تابع بوابة العرب على تويتر 





     
عبدالله سعد اللحيدان   اضغط هنــــا   اضغط هنـــا   لا يوجد


العودة   منتديات بوابة العرب > منتديات الطب والصحة والإحتياجات الخاصة > منتدى الطب والصحة

إضافة رد
 
أدوات الموضوع
  #1  
قديم 10-12-2008, 11:02 PM
rochdi_tn rochdi_tn غير متواجد حالياً
 
تاريخ التسجيل: Dec 2008
المشاركات: 4
Question بقع حمراء على حافة راس القضيب




ضهرت لدي منذ فترة بقع حمراء على حافة راس القضيب تغطيها قشرة بيضاء رقيقة ذهبت للطبيب فاخبرني أنني أعاني من حساسية وأعطاني حقنة:kenacort retard 40mg/1ml
و مرهم dermosone betamethasone dipropionate
و مرهمcerat frais
منذ استعمالي لهذه الأدوية زالت القشرة و قلت نسبة الإحمرار لكن أصبحت لدي آلام خفيفة بهذه المناطق مع العلم أنني أستعمل هذه الأدوية منذ ١٠ أيام
أرجو منكم إجابتي عن هذا السؤال:ماهي الأسباب الممكنة لهذا الألم مع العلم انه ألم خفيف
مع الشكر.
رد مع اقتباس
  #2  
قديم 15-11-2009, 02:31 PM
ALKASHEFNET ALKASHEFNET غير متواجد حالياً

 
تاريخ التسجيل: Jun 2002
الدولة: (ج . م . ع) Dr :in the pharmacy
المشاركات: 6,153
افتراضي

السلام عليكم ورحمة الله وركته
بالنسبة للالم فهو نتيجة متراكمة للمشكلة
ولكن يجب علينا ان نعرف هل هذه المشكلة متزامنة بعملية جنسية ! هل ظهرت هذه البقعه او القشرة علي مناطق اخري ! هل هنالك بعض القطراتتخرج من القضيب عند الضغط عليه او عند النوم؟
رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 05:49 PM.


New Page 4
 
 المركز التعليمي منتديات الحوار تسجيل النطاقاتخدمات تصميم مواقع الإنترنت  إستضافة مواقع الإنترنت  الدعم الفني لإستضافة المواقع
  متجر مؤسسة شبكة بوابة العرب   الدردشة الصوتية والكتابية  مركـزنا الإعـلامي  مـن نـحــن  مقــرنـا  قسم إتفـاقيات الإستــخــدام
Copyright © 2000-2014 ArabsGate. All rights reserved
To report any abuse on this website please contact abuse@arabsgate.com